Продам щадящий макет ПМ(6п-42 7.62)

sanbka

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Предложу макет ПМ,а именно бывший газовый пистолет 6п-42.Давайте я расскажу в чем отличие от обычного ПМ.

Деактив:каплей сварки ствол прихвачен к рамке,капля сварки на входе,выходе ударника,железка в стволике.Вот и весь деактив,ничего не пилено.Деактив по закону!

1)Нету бороды
-Верно,бороды нет,но были боевые ПМ и без бороды.Точнее с маленькой бородкой.На прочность это не влияет(опять же можно спорить бесконечно,что и происходит в других темах)

2)Газовый калибр 7.62!Он плохой и не практичный
-Газовый калибр 7.62 по размерам почти идентичен боевому 5.45х18 ПСМ.Так же в затворе достаточно мяса для.......Впрочем имеющий уши,да слышит

3)Ствол не нарезной
-Действительно,он не нарезной

4)Он газовый,а значит фуфло!Пойду куплю ПМ-СХ,мр-371
-я думаю преимущество деактива как у меня сваркой,против ПМ-СХ в котором части уже срезаны фрезой очевидны.6п-42 делались на одном "конвеере" с боевыми ПМ,сталь одна и таже,а РАМКА полностью взаимозаменяма с ПМом(в теории конечно,мы чтем закон)


Цена 27т.р,тот кто заберет до 15 января отдам за 21т.р с пересылом по РФ!По всем вопросам пишите на почту sasha111123333@yandex.ru


З.Ы Друзья,я искренне верю в то,что вы большие специалисты,умеете определять цену с точностью до тысячной,знаете что и как делать.НО прошу соблюдать рамки приличия.Спорить в теме не стоит.Хозяин барин!Всем спасибо!















komandass

Это не реальная цена .

Marvin170

Дешево очень, нереальный демпинг

Antidot

Лучше номер покажите на пистолете!
А то как-то скромно левую сторону не показываете.

Практически все эти 6П42 - имеют темное прошлое - украдены у владельцев,
отняты ментами и пр.пр. Дохрена их в розыске.
Продавать тут это - и при этом выставлять такие мутные в прямом и переносном смысле фото - на что рассчитываете?

Iqor-48

"2)Газовый калибр 7.62!Он плохой и не практичный
-Газовый калибр 7.62 по размерам почти идентичен боевому 5.45х18 ПСМ.Так же в затворе достаточно мяса для.......Впрочем имеющий уши,да слышит"
КАК ЭТО ПОНЯТЬ???? Что за "сравнительные" фото боеприпаса 5.45х18 ПСМ??? Вы чем тут торгуете? Уже третью тему прошу показать фото номеров!!!

emir39

Пасаны. Хозяин - барин!
Да хоть за 50000, кому какое дело?