Продам ММГ Маузер 98 к в Москве.

Gorn

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".


Продам ММГ 98к. В ореховой ложе, никакой ржавчины, раковин и коррозии. Вороненый с потертостями. Порезан затвор, ствол с шпилькой в 15 см от дульного среза, по середине ствола 6 отверстий 8 мм и за казенником отверстие миллиметров 10-12. ММГ патрона в казенник входит, но не экстрагируется. Думаю проваливается на миллиметр больше положеного и по этому не цепляется. Ясное дело выстрел невозможен. Покупал тут же. Правда поменял фанерную ложу на орех и позднюю патронную коробку на литую (была штампованая). Все взводится и щелкает. Все в Москве, 45 тыс.

Gorn

Спешите, прекрасный подарок к 23 февраля.

svajk

Хорош жаль денег нет может махнемся на что?

Хьервард

Предложение было...

Gorn

Еще в продаже.

Хьервард

Предложение было...

Хьервард

Извиняюсь, случайно продублировал!

Gorn

Бывает.

Gorn

Ну что ж, снимаю с продажи за невостребованностью, до лучших времен. Всем спасибо, тему можно удалять.