Продам ммг ТТ

Ла-7

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Продам макет ТТ. 1942 год.

Деактив: рамка - капля сварки на горке, ствол - две шпильки 3мм в патроннике и у дульного среза, затвор - в гребне просверлено отверстие и вварен штифт 3мм исключающий установку ударника.

Находится в Питере,Кронштадт. Пересыл почтой, Деловыми линиями. 30т.р.






GediAn

чей деактив?
Додеактивированный в гараже в стиле ТОЗа Словак?

Ла-7

Вряд ли словак, скорее всего 100% гараж. Я в таком виде его купил, но могу поинтересоваться у продавца что и как.

Дополню еще - есть желающий забрать отдельно стволик, а у меня есть от Балаклеи. Поэтому возможна продажа с балаклеевским на 5 тр дешевле, т.е. за 30т.р.

romanski.freed

это Украинский деактив восстановленный

Big_Wolf

ТС сделайте фото стволика на просвет, что-то нарезов с дульного среза вообще не видно. Номера затвора и рамки совпадают?

romanski.freed
это Украинский деактив восстановленный

+1 судя по продольному сварному шву в затворе - скорее всего Балаклея. А непонятное пятно на затворе слева - это надпись "макет" убирали.

Mauk 12

Стволик судя по всему самопал, явно не оригинал,нарезов там нет и не было ни когда, шпильки поставлены вообще не понятно как, самоделкины и весь макет подвергался какой то бурной переделки

GediAn

romanski.freed
это Украинский деактив восстановленный
да видимо действительно восстановленная под схп Балаклея.
А макет на одних номерах?

Ла-7

В прошлом это балаклея,как мне тут подсказывают по паспорту. Рама и затвор на одном номере. Нарезы в стволе в хорошем состоянии.








norton1

Затвор и стволик в резерв до выяснения. Продублировал в личку.

Fox42

Продаёте частями?