Стреляющий берлок - копия 1911-го!

Notarius

----------------------------------------------------------------------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
----------------------------------------------------------------------

Сабж на фото. Die-cast, достаточно тяжёлый, грамм 70, производство Гон Конг, 2012 год (почти юбилейка!)). Курок и спусковой крючок активны с функцией щелчка. Целик откидывается и поднимает штифт для круглого колпачкового пистона. Нарезается из стандартных 8 или 12 местных колечек, продающихся в "Союзпечати". При выстреле получается очень громкий хлопок с замечательным разлётом искр. На рукояти есть ушко, к которому можно закрепить цепочку, дабы использовать, как брелок.
Осталось несколько штук из приблудной партии - не все мамы в классе одобрили столь "опасную игрушку", часть пацанов будет играть с китайским Лего ;-)


Цена: 350 рублей. Территориально - Севастополь. В Москве будем в конце марта. За доп плату перешлю хоть на Луну. Вопрос по пистонам - задавайте.

------------------
- Зачем Вам эти патроны? ВЫ ЖЕ КАБАНА ГОЛЫМИ РУКАМИ ПОРВЕТЕ!
Я: - Мне не охотиться, мне по банкам стрелять.
Боря: - Тогда купите себе вот эту отличную рогатку!

здрасьтевсем

ННада пару таких племяшам взять))) темку подыму

protvikvik

будете в Москве звоните (телефон оставил в РМ) тему поднимаем