СВТ-40 1941г.в. тульская, деактив Украина Продана

мамонт12345

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами


Предложу макет СВТ-40 1941 года, тульская, вся на одном номере кроме магазина, с жабрами и рельсами, хотел переделать в снайперку, но по случаю снайперка и подвернулась, а учитывая, что есть и АВТ-40 как то многовато получается))). Деактив Украина 2009 года - заварен патронник, срезан под 45 градусов затвор, пиленный магазин и т.д. Красивое родное дерево, есть украинский паспорт, не противоречит УК РФ. Цена 20000 руб. Территориально - Москва, желательно без пересыла тут же, но если за неделю не уйдёт, то рассмотрю все варианты. Для связи: 8-916-О92-79-О3 Андрей










мамонт12345

Если за неделю не продастся в Москве без пересыла, то макет уедет в Питер, резервист уже есть.

мамонт12345

Ну раз желающих земляков нет, то СВТ-40 уезжает в Питер. Продана.