ПРОДАМ STYER M.1912, 1914 года выпуска

VSanych

------------------------------------------------------------------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
------------------------------------------------------------------

Предлагается редкий макет армейского самозарядного пистолета Австро-Венгрии периода Первой Мировой Войны STEYR-HAHN M.1912, Cal. 9x23 Steyr, год выпуска 1914, клеймо лендвера - Вена, 1914.
После анексии Австрии M.1912 массово поступает на вооружение Германии.
Основные источники указывают, что эта модель шла на вооружение полиции и оккупационных частей, при этом патронники стволов завтуливались под патрон 9х19 Luger, а на левой плоскости затвора наносилась маркировка "08".

Предмет в хорошем состоянии, все детали на одном номере, оригинальное воронение.
 Единственный нюанс - присутствует питинг на боковых плоскостях затвора, но обновлять покрытие из за этого нет необходимости, да и особо незачем - цвет покрытия равномерный.
 Впрочем, всё видно на фото.
Макет полностью функционален за исключением возможности снаряжения магазина, вывода патрона на линию подачи, досылания патрона в патронник и производства выстрела.

Раритетный деактив не противоречащий нормам отечественного законодательства, все основные части имеют необратимые изменения деструктивного характера:
 - в шахту неотъёмного магазина рамки установлен и обварен ограничитель подавателя
, высверлена плоскость зеркала затвора на глубину и диаметром превышающими габариты гильзы стандартного боеприпаса, вскрыт канал ударника ударника, ударник укорочен
- патронник заварен.
ВСЁ НА ФОТО

ПЕРЕСЫЛ ПО РФ

ЭКСПЕРТИЗА РФ

ЦЕНА 95 000-00 рублей.


И ещё несколько фотографий от предыдущего владельца.



Сергей С СПб

Похоже...,у Вас коллекция "разваливается"??? Уж больно со вкусом подобраны макеты...Печально...Удачи и с ув....