ПРОДАМ STAR SA ser. B

VSanych

------------------------------------------------------------------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
------------------------------------------------------------------
Предлагаю Вашему вниманию макет пистолета Star SA ser. B
Эти пистолеты попали к нам, как трофейное оружие в годы ВОВ, т.к. Немцы заказали у компании STAR пистолеты именно модели "B" из-за использовавшегося в нем патрона. Этими пистолетами вооружались полевые части SS и военная жандармерия. Кстати, маркировка на немецком заказе и на коммерческих STAR-ах "В" отличается. Если на коммерческих моделях надпись шла: логотип - название бренда (STAR)- имя владельца и страна и место изготовления - тип УСМ (SA- т.е. международно принятая аббревиатура single action - одинарное действие) - калибр, то на немецком заказе: Бренд - тип УСМ - "произведено" и имя владельца компании - логотип - город и страна - калибр оружия. При этом калибр записывался ИМЕННО ТАК, как это делают немцы - m/m, а не mm, как стоит на всех коммерческих образцах!
Плюс, на немецком заказе появляется повтор последних трех цифр номера на затворе и на патроннике.
Есть другие мелкие отличия. Например, на германском заказе и стволы и курки и спусковые крючки вороненные. На всех остальных выпусках - хромированные.
Макет в отличном состоянии; механика работает отлично; разборка-сборка производится штатно; весь на одном номере.
Деактивирован в соответствии с требованиями законодательства РФ.

ВСЁ НА ФОТО

ПЕРЕСЫЛ ПО РФ
ЦЕНА 30 000-00 рублей.

Vladmor

Фото отличные!

VSanych

Резерв.

петрострой

Не мудрено,цена сказочная.

Дранкель

если автор не против, предложу непиленный магазин

fish777

Вторым постою

bk73

Из поставок фрицам?
С ув

MOREVLAD

Супер!!!