АК-74 ММГ ИЖМАШ с пеналом

scriptcc

ММГ АК 74 дерево - деактив одного из самых известных автоматов в мире - автомата Калашникова калибра 5,45 мм АК74. Степень сходства с настоящим автоматом максимально возможная, так как макет сделан на базе боевого АК, причем исходным вариантом для макета послужил самый основной образец из линейки Калашниковых калибра 5,45 мм - АК74 с деревянным нескладным прикладом и деревянными цевьем и накладкой газоотводной трубки.
ММГ АК 74 с деревянным прикладом кроме того что неотличим от боевого АК74, еще и копирует обращение с ним. То есть посредством движения затворной рамы происходит взвод курка, который затем можно спустить путем нажатия на спуск, работает трехпозиционный предохранитель, он же переводчик режимов огня. Разбирается и собирается ММГ АК 74 тоже аналогично боевому АК. Благодаря всем перечисленным качествам эта модель будет ценным экспонатом в любой коллекции любителя оружия, поможет при желании овладеть начальными навыками обращения с автоматом, в конце концов будет просто хорошим подарком как для знатока стрелкового оружия, так и для любого представителя сильного пола.
15000р
можно переделать в страйк больный

Dombro

5000 за дерево — это тоже дорого. Да и продавать что-то дороже, чем профессиональные продавцы с рейтингом, если вы новичок, — не логично, поэтому продавать этот макет надо дешевле 10700 руб., тогда в течении кокого-то времени уйдет. Я готов взять за 7000.

Galych1978

Не мешало бы тему оформить по правилам и фоток закинуть.)