Куплю недорого б/у ммг АК-74М, бюджет 8000 руб.

Ober77

Приветствую форумчан! Нужен макет АК-74М для проведения классных часов в школе на патриотическую тему, чтобы дать понять ребятам что из себя представляет настоящее(условно говоря)оружие, а не то с чем они "бегают и запросто стреляют" в многочисленных компьютерных играх.

С начала возникла идея подарить собственным сыновьям на 23-е февраля такую "игрушку", но они потом заявили, что их одноклассники тоже не откажутся пощелкать оружием. Пообщался с классными руководителями, посоветовался с супругой (она тоже учительница и класс.рук в этой же школе), сказали - "НАДО!"
Нужен старенький комплектный макет, главное чтобы разбирался-собирался. Может лежит у кого такой, наигрался и есть желание избавиться от надоевшей "железяки". Как уже писалось в оглавлении темы, бюджет 8000 руб, ну и пересыл за мой счет.
По привычке смотрел на Авито, но вовремя понял, что низкая цена на ммг это скорее всего завлекаловка и последующий лохотрон. Знакомый посоветовал зарегистрироваться здесь, народ по честнее, есть история купли-продажи, история общения и т.д. и т.п. Так что жду предложений в личке, уважаемые форумчане.
P.S.Выше написал КОМПЛЕТКНЫЙ, имеется в виду присутствие шомпола, пенала, так они как являются элементами неполной разборки-сборки. Без них придется ребятам объяснять и показывать на пальцах, что не есть хорошо))

Mr.Vados

Возьми мой, за 8000р отдам.
Ссылка на мой пост
http://guns.allzip.org/topic/115/1798589.html

С ув. Mr.Vados