Ммг ceska zbrojovka a. s. v praze.cz-24

WAGNER

Предложу ММГ пистолета CESKA ZBROJOVKA A. S. v PRAZE.CZ-24.
Макет в хорошем коллекционном состоянии и родном оригинальном воронении.Накладка без сколов и трещин.
Деактивация не противоречит законам Р.Ф.
http://www.dogswar.ru/strelkov...t-cz-24-vz.html
История:
В 1929-1934 годах пистолеты CZ-24 изготовлялись для Польши и Литвы. Производство этой модели продолжалось до 1939 года, когда германские войска оккупировали Чехословакию. Всего было выпущено более 190 тысяч экземпляров этого пистолета.
Пистолет ЧЗ модели создавался главным образом для вооружения полиции, служб безопасности и охраны, а также для свободной продажи, каковая имела место до 1939 года, когда Чехословакия была оккупирована Германией. Дальнейшее производство осуществлялось под контролем германских оккупационных властей,выпускался для немецкой армии вплоть до 1945 года и состоял на вооружении офицеров войск SS и полиции рейха.

Цена 46т.р
---------------------------------------------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего со сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в РМ, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------------------------------------------