Продам АКМС старого ижевского деактива.

123asdfg

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Продаётся АКМС 1960 г/в. Деактив ИЖМАШевский конца 90-х, начала 2000 г. Ствол просверлен в 3-х местах под цевьём, в патроннике стальная пробка на штифту, нарезы в сохранности. В ствольной коробке сфрезерован левый боевой упор, отражатель в наличии. Затвор заварен с обеих сторон. Ударно-спусковой механизм комплектный, функционирует штатно. Магазин целый. В комплекте шомпол, ремень, пенал с принадлежностями. Цена 20 тыс. руб. Резерв не более полусуток. Отправка ТК в течении суток. ПРОДАЁТСЯ ДО 08.03., 09. тему ликвидирую.

123asdfg


123asdfg


123asdfg


123asdfg


123asdfg


123asdfg


123asdfg


123asdfg


123asdfg


123asdfg


123asdfg


123asdfg


123asdfg


Vladmor

Фото качественные, всё хорошо видно.
Спасибо!

DRZAVA

Раньше был акм?

RedAlertArms

Раньше это был комплект запчастей)

Zverek777

КРАСАУЩЕГ!С ув.

123asdfg

Ну вот и комментарии появились, видимо требуются объяснения.
DRZAVA: Думаю данный агрегат АКМом никогда не был, потому как задние вкладыши у них абсолютно разные. Для понимания о чём речь и наглядности, на днях возьму у товарища ММГ АКМ и сделаю фотографии места крепления прикладов со всех сторон и изнутри. Переклепать по заводскому никак не получится.
RedAlertArms: Для сборки подобных вещей из отдельных запчастей это будет типа БИЗНЕС ПО РУССКИ - истратить порядка 30 тыс. руб. на приобретение отдельных деталей, вынести себе мозги со сборкой и подгонкой, затем продать по дешёвке - Вы видимо это имели ввиду? А вообще попробуйте собрать по отдельности всю мелочёвку (купить) и скомпоновать всё в одно целое. Но если зрить в корень Вашего комментария, то Вы правы - все продающиеся здесь изделия СОБРАНЫ ИЗ КОМПЛЕКТОВ ЗАПЧАСТЕЙ.

Dumon

Все ништяк но вот вкладыш передний пилен и это очень плохо, вся изюмина сьедина так сказать, а так неплохой макет

123asdfg

Пообщались и то хорошо. Продолжение видимо следует.

RedAlertArms

Да ладно вы у меня покупали как раз эти 2 образца и это я их полностью по заводскому переклепывал))) довели до ума покрасили..цена бюджет впринципе)

123asdfg

Даже могу по цене подвинуться ЛЕГКО. Никогда не хапужничал, а при старости лет тем более это уходит вдаль. Совсем забыл спросить (без обид) Вы что пол сменили или только лицо? Извините если допускаю бестактность.

RedAlertArms

Интересно причем тут пол....
Цена адекватна...внешне он соответствует, а для истории пусть за 40 ищут..

DRZAVA

Задний вкладыш оригинал? И куда наружний фиксатор делся?)

123asdfg

Относительно заднего вкладыша спросите у RedAlertArms он Вам точно ответит, а наружный правый фиксатор идёт отдельно БЕСПЛАТНЫМ ПРИЛОЖЕНИЕМ, если новый владелец захочет то сможет легко водворить его на штатное место, я посчитал что это не нужно потому как никакого полезного функционала он не несёт.

Georgy084

Добрый день. Отписал на почту.

123asdfg

Ответил. Спасибо за доверие. В жульничестве вроде не замечен.

RedAlertArms

Польский там вкладыш

123asdfg

Макет в резерве до 06.03.

RedAlertArms

Польский там вкладыш

Генерал Карфагена

Хорошо сделан!
Это камрад РЕд Алерт Армс такие делает?
С ув.

123asdfg

Всем спасибо за внимание. ПРОДАНО. ТЕМА ЗАКРЫТА и завтра будет снесена.