Ммг rak 63

brat_anatoliy

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
Срочно продам макет польского ПП RAK-63. Полный комплект. Все на фото. Деактив европейский. Разбирать не пытался, но должен быть не разборный. Зеркало затвора сточено под 45 градусов. Ствол просверлен в нескольких местах и заварен со стороны патронника и вварен штифт в первое отверстие. Функция щелчека есть. Все на фото. Предложение актуально до 27 марта. Цена 30 тысяч рублей.
Продаю здесь же револьвер the bright constabula "Констебль", Тема: http://guns.allzip.org/topic/115/1781310.html . При возможности покупателя забрать оба макета, цена будет за оба 50 тысяч. Данное предложение так же актуально до 27 марта. После этой даты оба предложения не актуальны.