ПродаН ММГ ППШ

iwan.mux

"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Продается ММГ ППШ бывший СХП из МР-562К. Взводится, щелкает. Стволик новодельный под МПУ-1 без шпилек, выточен сразу с диффузором одной деталью. Деактив затвора - сварка в канале ударника, в торце вварен штифт, в казенной части схп стволика пропил под него. Снятые с затвора детальки прилагаются. В комплекте бубен и рог. На бубне отсутствует перемычка перед губками, как влияет на подачу не знаю, не проверял. Усиленная возвратная пружина.
Цена-ПРОДАН

iwan.mux









iwan.mux


iwan.mux

Фоты туго лезут

Alexus3332287

В резерв до подробных фото на ящик. Отписал в РМ.

iwan.mux

Резерв за вами

iwan.mux

Продан