Продаю коллекционный ММГ ТТ-30 1934 г. N17777 Цена снижена!

milstock

----------------------------------------------------------------------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------------------------------------------------------------------
Доброго времени суток!

Предлагается отличный подарок в любую коллекцию, макет легендарного "Оружия Победы", 7,62-мм пистолета Тульский Токарева образца 1930 года.

Образец дезактивирован в Украине (Балаклия) с доработками под действующее законодательство РФ, а именно: продольная фрезеровка ствола, продольная фрезеровка подающей части затвора, удалена "ступенька" на рамке, которая способствует подачи патрона в патронник, вертикальная фрезеровка на курке в месте, которым он бьет по ударнику и наварена перегородка в канал ударника с целью невозможности его установки. В качестве подтверждения лигитимности данного макета на территории РФ имеется копия справки об иследовании, выданной ЭКЦ Московского УВД на ЖД МВД России + заключение эксперта, выданное экспертом гос экспертного учреждения России.

Макет ствола с кольцевыми проточками, все детали (включая ммг ствола и УСМ, кроме ММГ магазина) на одном номере. Образец подвергся не сильной шлифовке, в результате которой геометрия частей не пострадала. Накладки соответствуют периоду выпуска образца.

Макет в подмосковье, по пересылу - пишите - обсудим. С макетом идет кобура брезентовая полевая, страховочный ремешок, протирка, копии вышеуказанной справки об исследовании и заключения эксперта. Картинки, ниже, доп картинки - по запросу.

Цена - 30000 руб.








Фото УСМ:

И фото другой стороны ММГ ствола:

Более детальное фото номера на УСМ: