ПродаНА СВТ40

Комрад67

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
_______________________________________________________________________

Продам СВТ 40 + ШН. Деактив СВТ Украина. Отсутствует крышка и пружина магазина, подаватель на месте. Таким к сожалению достался. Личина чердак, заварен хвостовик. Цена 20 000, пересыл на покупателе. Оплата на карту СБ.
С Уважением к Форуму.

Комрад67









роллс

прошу предварительный резерв до выяснения. напишу в пм

Комрад67

Отписал. Резерв за Вами.

194577 николай

хороша и бюджетненько

Комрад67

Спасибо. Добавить пружину и крышку, думаю, тоже скромно и со вкусом.

Владимирыч

Выложите фото ШН без ножен,пожалуйста...

роллс

Прошу резерв снять. Не нашел бюджет. Продавцу успехов.

Д.Давыдов

Нужно дописать что это ММГ и фото всех продаваемых предметов с деактивом(или документом) добавить в тему.

Комрад67

Уважаемый Д.Давыдов, смотрите внимательнее, на фото все есть, и не стоит мутить воду своими умозаключениями. МАКЕТ ПРОДАН. Спасибо покупателю.

Д.Давыдов

Никто ни чего не мутит.Где фото деактива затвора?Какой деактив штыка?Где в теме написано что это макет(ММГ).Фото штыка без ножен спрашивал не только я один. http://guns.allzip.org/topic/115/195816.html почитайте на досуге правила раздела,они для всех одни.

Комрад67

МАКЕТ ПРОДАН.