Продам "Парабеллум" Р-08 добавил фото

Виктор Модестович

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".


Продам Р-08 коммерческий 1920-1923гг вроде финский. деактив на фото, капля на горке рассверлено зеркало, стволе (капля, шпилька) Замечательный пистоль весь на одних номерах исключение магазин. Цена 65т.+ пересыл доп фото по запросу.Kb"]http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/014814/thm/14814706.jpg[/IMG] [/URL]









krot

За фотки респект приятно смотреть

Vigens

Тоже никогда лучше фотографий не видел.

slesar vmx

???
Если честно,то не очень как-то фотки то. 😛

Alexx13

А ценник хороший.....

WAGNER

Vigens
Тоже никогда лучше фотографий не видел.

Да НУ?Правда что ли? 😊
Видно плохо смотрели...

Виктор Модестович

WAGNER

Да НУ?Правда что ли? 😊
Видно плохо смотрели...

Это было с сарказмом написано, тут фото еще хуже были! Ну нет у меня возможности лучше сделать уже и с доп. светом делал!

Виктор Модестович

В резерве!