Продам ММГ РПК 1964г

Сталкер 971

Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
Всем доброго времени суток!
Продам макет РПК 1964г. Деактив Молот-оружие, модель впо-914.
Деактив стандартный: отверстия в стволе, спилены боевые упоры, шпилька в патроннике через коробку, затвор срезан под 45 градусов. УСМ, газовый поршень, отражатель целые. Нарезы в стволе целы. В комплекте сам ммг, магазин с ограничителем на 10 патронов(кернение сбоку), паспорт.
Макет отборный, весьма красивое дерево и качественный покрас(арсенальный), при деактивации ничего не шлифовалось и не перекрашивалось. Основные части на одном номере, даже цевьё.
Cделаю любые дополнительные фото по запросу.
Цена 18 000руб
Фото: