Продам бюджетный макет ГП - 25.

Ramzay-Rostov

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------------------------------------------------------------------

Приветствую, коллеги!
Предложу бюджетный макет подствольного гранатомета ГП - 25.
Деактив: ствол профрезерован под кронштейном для крепления, с боку ствола вварена стальная заклепка, в казённике заварен выход ударника, сам ударник отсутствует. Функция щелчка сохранена.
Во времена своей бурной молодости немного повоевал, в следствии чего получил сквозное пулевое ранение в ствол, на месте входного и установлена стальная заклепка, выходное вылечено сваркой.
Макет перекрашивался, полностью разбирался, удалялись остатки старой краски, красился двумя слоями термостойкой оружейной краски и собирался.
Оплата на карту Сбербанка. Пересыл транспортной компанией ПЭК, Деловые линии или Энергия за счет покупателя, оплата за перевозку при получении.
Цена 30000 рублей.

ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА МАКЕТ ГП - 34.















Josef5

Да сколько же их красавцев!!!

obgist

Josef5
Да сколько же их красавцев!!!
А я говорил, что кто-то нашел КЛАД!!!

Headcrab0594

А на "Паллад" обмен интересен? 😊
http://guns.allzip.org/topic/115/1828617.html

С уважением

Ramzay-Rostov

Напомню, макет в продаже.