ПРОДАМ ММГ ручного пулемета LAHTI-SALORANTA М/26

Listehno

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

В продаже макет финского пулемета Lahti-Saloranta М/26. Макет в прекрасном коллекционном состоянии. Функция затвора и щелчка сохранены. Родное воронение.
Деактив: в патроннике шпиля,пропил по стволу,затвор под 45 градусов, подварена защелка,что исключает разборку макета.
Перешлю за счет покупателя.
Цена макета 155 тыс.руб.






















nivamarine74

Хороший макет. С позволения автора темы- есть пара затворов и затворная рама пулемета ЛС 26, чердачного сохрана недорого...

Александр200

макеты у вас один к одному в хлам не пилены не варены наверное не для перепродажи приобретали а в коллекцию.удачной продажи.

петрострой

Фото не совсем удачные получились,не все видно к сожалению.А так внешне приятный макет,да и цена очень даже приемлимая.

Listehno

Дополнительные фото более хорошего качества вышлю на почту.