Продам макет АК - 74с.

Ramzay-Rostov

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------------------------------------------------------------------

Приветствую, камрады!
Предложу макет АК - 74с 1982 года рождения.
Деактив: профрезерован ствол, установлен штифт через патронник, срезано зеркало затвора и головка газового поршня. На магазине срезана губа. Прилив под штык-нож и ГП-шник на месте. Вобщем стандартная Шепетовка, бумага от уважаемой компании в наличии. Холостой спуск присутствует.
Оплата на карту Сбербанка. Пересыл транспортной компанией ПЭК, Деловые линии или Энергия за счет покупателя, оплата за перевозку при получении.
Цена 24000 рублей. МАКЕТ ПРОДАН.

_ _
_ _
_ _

Vladmor

Забыли обязательный текст...
С уважением.

Josef5

ДТК зачетный!!!

Ramzay-Rostov

Новая цена 24000 рублей.

Малдер

Резерв

Ramzay-Rostov

Макет продан, спасибо покупателю!