ПРОДАН ММГ АКС- 74У

boroda69

Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

ПродаЛ макет АКС- 74У. Деактив в законе: ствол- заварен с двух сторон, затвор- заварен обрезанный ударник, на раме резан поршень, магаз- срезаны губы, УСМ целый. Отправка ТК Энергия, ПЭК.









Stefan 3425

Создается впечатление что это балаклея только заваренная вся ,поршень пилен как на балаклеи, фото с низу ствола можно увидеть? под цевьем желательно, а срез ствола это что? там и близко не сварка, да и патронник под сомнением залеплен чем то,самопал голимый, мушка с газоотводом это что?,как она закреплена, не шплинтов ни запрессовки не видать,а номер макета почему спрятан, в том месте как раз чикуха макет стоит,курок тоже востановлен сваркой, что за бутафорию вы продаете

boroda69

Stefan 3425
что за бутафорию вы продаете
Если Вы так считаете, то к чему такой интерес к данному макету, показать свою значимость или Вы хотите выписать экспертное заключение. Деактив описан выше и показан на фото, а если по существу то милости просим в ПМ.

Kurban

В резерв пожалуйста.

boroda69

Kurban
В резерв пожалуйста.
Пока в резерве через ПМ.

urry1963

Stefan 3425
поршень пилен как на балаклеи
У Балаклеи поршень отрезан начисто, а не обточен.

Master735

Постою в очереди на макет

Stefan 3425

boroda69
Если Вы так считаете, то к чему такой интерес к данному макету, показать свою значимость или Вы хотите выписать экспертное заключение. Деактив описан выше и показан на фото, а если по существу то милости просим в ПМ.

Интерес есть, но вот меня пугает то что вы не договариваете что это за макет, то есть в водите покупателя в заблуждение, по простому обманываете, я попросил фото деактива ствола с низу вы его не предоставили, а ведь там вся суть под цевьем, это явный конструктор причем не понятно как собран, ствол там полюбому с пропилом и скорее всего заварен, сам макет это Карабин двух осевой переделанный в трех осевик, это видно даже по фото,буквы ав сделанны самопально, ствол повернут влево не понятно вследствии чего, газоотводная мушка не как не закреплена, она фиксируется либо запресрессовкой либо шплинтами, ни того ни другого Нет, какую нафиг значимость я хочу показать, если и так все очивидно, это конструктор самопальный, причем сделанный на низком уровне, все детали не родные, коробка не пойми от чего, все остальное склеено из сварки, Не хорошо камрадов обманывать, вы бы хоть делали по человечьи, а то херню сварганили и еще о какой то значимости пишите, я Экспертное заключение не пишу просто отвичаю на ваш вопрос

Stefan 3425

urry1963
У Балаклеи поршень отрезан начисто, а не обточен.

Что касается поршня так на балаклеи поршень бывало и спиливали полностью, а бывало и часть фрезеровали как на данном фото, но это не Балаклея, я просто сразу не расмотрел что это карабин двух осевой переделанный в трех осевик, фоток мало, не понятно что с рамой, но скорее всего она не родная, сделайте фото с низу под цевьем и желательно с вашим ником на бумажке от руки

fda_prim

Stefan 3425
это конструктор самопальный, причем сделанный на низком уровне, все детали не родные, коробка не пойми от чего, все остальное склеено из сварки,
Тут и напрягаться не надо, видно что все детали от АКСУ, роднее не бывает. Что косается коробки, то на АК-74 и АКС-74У коробки абсолютно одинаковые, упоры целые, отражатель оригинальный, УСМ полный, классический МГВ. Что касается вмятин и штифтов на газкамере, вам что стрелять с него? Это МАКЕТ, диактив классический. Фото продавец выслал на почту по первому требованию, на стволе заваренного пропила нет. Где вы там разглядели новодельную надпись АВ ?

Мебельщик 52 рег


УСМ полный, классический МГВ.
На МГВ на правой щеке ствольной коробки присутствует надпись: "Сделано в России"; МГВ - такой-то и ещё должно быть какое-то клеймо, сейчас не вспомню. На данной ствольной коробке справа никаких надписей нет. Т.С. проще продать этот макет частями в соответственной ветке. На классический МГВ этот макет не тянет.

fda_prim

Stefan 3425
О как я гляжу все кто был,,, за слиняли,но модератору отписанно кто и что, ПРАВИЛА нашего форума еще ни кто не отменял, прошу принять МЕРЫ!!! кидалам и самоделкиным заведомо убогим деактивом не место на нашем форуме, я так думаю, да бляха муха и остальным комрадам я думаю, подобное барахло не нужно
Странный человек. Это вы тут сидите, работу свою делаете, а у меня с вами ещё и часовые пояса разные. Модераторы конечно обратят внимания, куда без ваших советов. Посмотрел ваш профайл, нет ни одного сообщения типо продал, купил, обменял, всё одни советы и подозрения. Для вас это барахло, как и всё на этом форуме, вы же ни чего не покупаете, а остальные и без ваших советов разбирутся.

Мебельщик 52 рег
Т.С. проще продать этот макет частями
Если частями будут продавать, то на газкамеру и крышку я первый в очереди.

boroda69

Макет продан, всем спасибо за внимание, Покупателю отдельное спасибо. Провокаторам тоже не хворать, не дали теме утонуть, да и по веселили народ. С Уважением к сообществу!