Продам ММГ Lee Enfield mk III

Gorn

----------------------------------------------------------------------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------------------------------------------------------------------

Продам отрывая от сердца любимую игрушку, Ли Энфилд марк 3. Извиняюсь за качество фото, попробую переснять в солнечный день. Фотограф я тот еще. Винтовка деактивирована сверлением ствола сверху и снизу, если понадобится, разберу и сфотографирую низ, так же со стороны дульного среза забита болванка на глубину примерно 30-40 мм, есть еще ввареная по середине ствола шпилька. Казенник не заварен и ММГ патрона входит, но без экстракции последнего. Затвор обрезан и отверстие бойка заварено. Боевой упор так же частично спилен. С винтовкой в комплекте латунная (как назвать правильно не знаю) хреновина короче в которой держали смазывающий материал, в хорошем состоянии. Ремень куплен отдельно. Так же отдам 4 обоймы с ММГ гильзами и патронами (пули мельхиор), капсюли не пробиты но кислочены. Дерево крепкое, со следами арсенального ремонта. Есть отличный штык, но это другая тема и он не в комплекте. Ну в общем хочу 45 тыс, перешлю по России. Дополнительные фото предоставлю.












Сергей С СПб

Английские винтовки-просто великолепны...С ув.

Himik_70

Да уж, зачетный птеродактель, и патронник не заварен!

gunnn

готов забрать!более подробное фото!sklimenkov@rambler.ru и фото винтовки на фоне темы на рабочем столе

gunnn

где????

lattman

Цена просто невероятная,докризисная!

ya_m_s163

отличная винтовка, доводилось подержать такую в новом состоянии, затвор мизинцем можно передернуть, очень мягкая.....удачной продажи.с Уважением

gunnn

Оплатил

Gorn

Винтовка продана, всем спасибо за добрые слова.

ArmorumPeritus777

Gorn
Винтовка продана
Забрал девайс для организации доставки покупателю.
И уже упаковал и отправил.
Отчёт в моей теме: http://guns.allzip.org/topic/25/1774298.html

gunnn

винтовку получил! все хорошо!

Gorn

Приятного обладания 😊 удачи! Вечером тему удалю.