Продан ППС-43 в Москве

Rodion1969

Продаю в Москве макет массо-габаритный ППС-43. Счетмаш 1944 года. Весь на одном номере.
Макет деактивирован в соответствии с законом РФ, стандартный, на фото показал. Ствол профрезерован, прихвачен сваркой, в патроннике капля сварки, затвор срезан на 45, выбрасыватель удален... Собирается, разбирается, функция щелчка присутствует. Все штатно. Состояние - склад.
Паспорт украинский
ЦЕНА - ПРОДАН
Макет куплен здесь 6 лет назад.
С фотографиями пока не разобрался. Но уже скоро.
Лежит без дела хорошая вещь. После переезда не нашлось для неё места. Взял в руки и жалко стало, но быть может кому-то будет польза от этой красивой штуки. Пересылом заниматься не буду, простите. Территориально метро Щелковская.


"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами.".

Rodion1969










Tatoxin

Спасибо продавцу за оказаное доверие, макет получил, деньги перевёл!

С уважением, Антон.

Rodion1969

Спасибо за оперативность! Всем рекомендую участника Tatoxin, как честного и оперативного участника сделки! Находился в постоянном доступе и контакте по телефону и электронной почте.
Отдельное спасибо за науку по пересылке. Оказалось не сложно! 😊