Продам ММГ ПП Томпсона М1 1942г. Продан

msmk

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Продам ММГ ПП Томсона модели М1 1942г.Деактив УОС. Макет в хорошем состоянии, сборка разборка штатно, взводится и щелкает. В комплектации все что на фото (один магазин целый).Находится в Ярославской обл. Пересыл.
------------------




msmk

ЕЩЁ


krot

Это томми образца 1942 года

msmk

Отредактировал

MOREVLAD

Написано msmk:
ММГ ПП Томпсона А1 1942г.

Это ПП Томпсона 1942года, только - М1 (не А1).
Вот тут немнОГО инфЫ по ТОММИ, не всё соответствует но для общего развития сгодится -- http://guns.allzip.org/topic/36/613652.html

С ув.

MOREVLAD

Да и нужно бы текста добавить, бумажка с НИКом не помешала бы. До оформить ТЕМУ как полагается...
С ув.

msmk

Вот

bk73

Кстати самая редкая в виде ммг у нас модификация,а в европе такой ммг стоит 500 евро,так что гуманизм прет от этого макета!
С ув.

Alexx13

Оплатил

Alexx13

Макет получен.Спасибо продавцу.