Продам макет дерринджера .45 калибра

BLACK VALOR

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Продам макет дульнозарядного дерринджера .45 калибра. Ствол нарезной, изготовление заводское. Деактив соответствует ЗоО РФ и является необратимым, возможность производства выстрела исключена, даже после доработок. Состояние на фото, сохранена возможность работы УСМ и его разборки. УСМ одинарного действия (как на ТТ), с предвзводом, на курке имеется переводчик блока стволов, он же и ударник.
Производство Чехия, фирма Great Gun.

Деактив с минимальными косметическими ухудшениями :

Документов, экспертиз, справок - нет. Есть лишние деньги на филькины грамоты - идём и делаем.

Для фантастически красивого и полного деактива достаточно было точечно приварить и заварить брандтрубки + болт запального отсека, или же стволы в одной точке, но мы же помним про неугомонных любителей гаечек и болтиков? Поэтому деактив посвящается им, чтобы ничего "вдруг" не отвалилось, не сточилось и не начало стрелять, даже водой.

Рамка : заварены брандтрубки, сварены между собой для исключения возможности извлечения по резьбе и приварены к рамке. Этим исключена возможность установки капсюлей и предусмотренной конструкцией передачи огня в запальный отсек и, следовательно, ствол.

Ствол : конструкцией предусмотрена запрессовка ствольного блока в рамку, т.е. они уже несъемные, но только не для неугомонных любителей гаечек и болтиков. Поэтому оба ствола прихвачены сваркой к рамке снаружи. Но главное не это - наглухо заварен каждый ствол в месте запальных отверстий (часть рамки), и это не точки, а конкретная проварка, которая не только заварила отверстия, а полностью заглушила и сварила изнутри стволы с рамкой, сделав конструкцию трижды неразъёмной. В этом случае болт запального отсека не требует заваривания. Описанный деактив гарантирую, не могу подлезть так, чтобы было видно на фото.

Затвор/барабан : отсутствуют, конструкцией не предусмотрены.

По итогу имеется предмет, внешне напоминающий дерринджер (разновидность ОО такая). Для коллекционеров ММГ - положить на полку и любоваться, для любителей гаечек и болтиков - пройти мимо или колоть орехи, не более.

Пересылаемо почтой или ТК за счёт покупателя. Отвечаю только на вопросы касаемо доставки. По остальному - в поисковик.

Не знаю, где купить и у кого есть : без деактива, другого деактива, подобные предметы, просто что-нибудь другое, включая ОЧ ОО.

Цена 15000 рублей.