Макет ММГ Смит-Вессон русский

ury9

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
Продам макет ММГ Смита-Вессона Русского модель по моему 3.Клейм нет,ушли с чисткой макета(был весь сплошным слоем покрыт кавернами).Взводится,щелкает,барабан крутится.Имеется заключение эксперта.В стволе шпилька(в районе середины ствола,во внутренних стенках камор отверстия).Выходное место ударника-капля сварки.
Цена 100 000 руб.Территориально Пермь. Пересыл.

ury9










kobapege1

Хотел написать, что это не Русская модель, а чистый американец. Ан нет, русак. Только скоба под палец куда-то убежала.

ury9

Когда достался,ее не было и следов кстати тоже.Я где то читал,что многие русские офицеры убирали крюк,не всем он был удобен и нужен.

brat_anatoliy

Здесь не тот случай.

Сергей С СПб

А надо признать,что даже в таком виде-весьма-весьма..Удачи и с ув.

ury9

А почему не тот случай?Поясните,если не трудно...

kobapege1

brat_anatoliy
Здесь не тот случай.
А какой? Мне тоже попадались 2й и 3й без крючка. Я всегда считал это колхозом. Я говорю о Смитах с русскими клеймами. Остальные можно не обсуждать.

brat_anatoliy

Вы здесь хоть одно клеймо видите? Что вообще обсуждать можно.