Продам ММГ Югославского ТТ. Zastava M57. Новый Австрийский деактив.

Das Flug

"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и т.д. (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
-----------------------------------------------------------------------------

ММГ пистолета Zastava M57. Австрийский деактив.
Состояние на фото. Родное воронение. УСМ целый.
Функция щелчка сохранена!! Удлинённая рукоятка на 9 патронов.
Не пиленый магазин. Рамка и затвор на одном номере.
Макет в Москве.
Пересыл по России ТК DPD или почтой РФ за счет покупателя.
29000 руб.
















ShnaiderK

Жесть а не деактив!
Лучше ттсоуч взять чем этот хлам

Das Flug

К сожалению других макетов уже не будет.

123asdfg

Да "жалко" здесь не при чём. Полагаю что данный макет покупался для продажи, но в связи с жестоким деактивом подвис. Югославы и со старым, более щадящим деактивом в настоящее время не востребованы, а здесь просто дикость какая то. Не в упрёк продавцу конечно. Европа по этой части просто спятила. Арабам похоже этот железный хлам и не нужен, давят вон людей здоровыми машинами.

Wachtmeister

Не стану спорить с Вами уважаемый 123asdfg, поскольку не считаю себя большим специалистом в этой области. Но не в обиду, а лишь в продолжение приятной темы, хотел бы отметить следующее: Выставь сейчас кто-нибудь не макет, а настоящий пистолет, то непременно найдутся "эксперты", которые тотчас выявят все недостатки деактивации выставленного "макета". Такое вот сложилось у меня впечатление за годы посещения нашего уважаемого форума.

Das Flug

Югославские ТТ очень даже востребованы. Конечно же в старом деактиве они шли на ура. Вот новый распил, не так интересен, но к сожалению вообще никакого нет. Последнее время что-то не было видно на форуме ни одного. Реальному покупателю большая скидка.
С ув. Александр.

Alex Orb

Хороший макет,украсит любую коллекцию макетов ТТ в качестве примера производителя со своими клеймами