ММГ револьвера Taurus Raging Bull 454 Casull

Vargr

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

В продаже ММГ револьвера Taurus Raging Bull 454 Casull.
Взводится и щёлкает.
Деактивация и общий вид на фото.
Цена ПРОДАН.

И для общего представления о данном предмете:
Raging Bull - револьвер, созданный бразильской компанией по производству огнестрельного оружия Taurus International. Это оружие позиционируется как охотничье, благодаря своему калибру. К примеру, .454 Casull позволяет охотиться на таких крупных животных, как африканский буйвол или африканский слон.

Raging Bull достаточно плотно лежит в руке, имеет красную резиновую прокладку, снижающую отдачу, что позволяет стрелку чувствовать себя комфортнее.

С технической точки зрения Raging Bull представляет собой револьвер с цельной рамкой, откидным для перезаряжания барабаном и ударно-спусковым механизмом двойного действия (существуют модификации и с УСМ одинарного действия). Прицельные приспособления - открытые - фиксированная мушка и регулируемый целик. Также возможна установка альтернативных прицельных приспособлений благодаря опционально входящей в комплект планки с креплениями типа Picatinny. Для компенсации отдачи при использовании мощных патронов в передней части ствола введен дульный тормоз-компенсатор, выполненный в виде отверстий в пазах по бокам от мушки. Рамка револьвера может быть выполнена из стали, титана, или нержавеющей стали, рукоятка - из резины. В зависимости от применяемого патрона, барабан может быть ёмкости 5, 6, 7 или 8 патронов, длина ствола - 4, 5, 6, 8 или 10 дюймов.
.454 Casull - револьверный патрон, разработанный в 1957 году Диком Казуллом и Джеком Фалмером. Впервые был анонсирован в ноябре 1959 года в журнале Guns and Ammo. За основу была взята удлинённая гильза патрона .45 Colt. Патроны .45 Colt могут быть использованы в револьверном барабане, рассчитанном на .454 Casull, но не наоборот (из-за большей длины .454 Casull).

Патроны Casull используют маленькие винтовочные капсюли, а не большие пистолетные капсюли, потому как в гильзе при выстреле возникает крайне высокое давление в 410 МПа. .454 Casull могут разогнать пулю в 16 г до дульной скорости, превышающей 580 м/с, сообщив дульную энергию более 2,7 кДж.

До разработки .460 Smith and Wesson и .500 S&W Magnum и запуска их в производство .454 Casull был наиболее мощным пистолетным патроном.
Материал взят из https://ru.wikipedia.org/wiki/Taurus_Raging_Bull










WAGNER

Нихрена сибе... револьверчик
можно фото с зажигалкой, что бы отценит размер
сей брутального аппарата))))

raussnik1

Стало интересно.
Вот что нашел.
https://www.youtube.com/watch?v=WjII9EehIKI
Впечатляет!!!

Барин1

Резерв 2-а дня

Vargr

Макет продан.

Vargr