Куплю макет пп СТЕН мк 2

Ervin_Korf

Доброго времени суток. Бюджет до 70 тысяч, деньги на руках. Если предложение интересно, то оплата моментально! Нужна именно модификация мк2. Деактив не важен, но хотелось бы с не пиленным экстрактором. Рассмотрю любые предложения! Ищу чем скорее тем лучше. С уважением, Евгений

Игорь_из_Таганрога

Приветствую, Евгений! Такой нужен?

machonya

Если надо помогу прямым рогом и упрощенным прикладом.

Ervin_Korf

machonya, можно фото?

machonya

Ок, вот они. Приклад вверху и 2 магаза лишние у меня.

Ervin_Korf

Вот если бы у вас стен лишний был, эх... скажите цену, буду иметь ввиду.

machonya

Так Игорь вроде предлагает? Я то тоже только что приобрел. Мне мой интересен финским армейским клеймом, про которое пока не нашел информации: когда и кто скинул их финикам. Вряд ли это одиночный образец, не стали бы клеймить заморачиваться. В послевоенное время хоть и возможно но тоже сомнительно, уж больно ненадежная вещь. Основательные финны не любят такие, а вот в горнило войны все сойдет, лишь бы стреляло. Возможно часть партии сброшенной сопротивлению в Норвегии и захваченной ГА "Норд".

Ervin_Korf

Предлагает, но выбор уже сейчас из нескольких образцов, ваш тоже посмотрел бы. Весьма интересно. А в Финляндию их на сколько помню после войны некоторое число продали. Может ошибаюсь.

Вахмистр

А лишнего приклада "нижнего" нет ни у кого?

MOREVLAD

Написано machonya:

Мне мой интересен финским армейским клеймом, про которое пока не нашел информации: когда и кто скинул их финикам. Вряд ли это одиночный образец, не стали бы клеймить заморачиваться.

Если Вас не затруднит, сделайте фото этого клейма, пожалуйста!
Надеюсь ТС не будет против?
С ув.

Ervin_Korf

Только за, сам гляну с удовольствием.

Alex622148

У меня кстати есть магазин с клеймом SA. И он в продаже

machonya

Клейма такие.