Продам макет MG-42 с ранней рукоятью взвода, бюджет!

Ervin_Korf

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
============================================================
Доброго времени суток. Продам вот такой комплект на мг с ранней рукоятью. Все двигается, все разработано. Найден под Смоленском. Рукоять не гнилая, все более чем крепкое. в комплекте пара прикладов, сошки. Есть еще личинка с роликами и экстрактором, но не под рукой (капля сварки на выходе бойка). Дееактив: ствол приварен, в патроннике сварка, перемычка в раме и две капли сварки на рельсах затвора. Под схп вполне. Цена пускай будет в 65 тыс, любые предложения выслушаю. Важна оперативность продажи, поэтому торг уместен.


Ervin_Korf


Ervin_Korf

Любые фото деактива или самого аппарата загружу по просьбе.

Vladmor

Рядом с этим нашли?

Ervin_Korf

Если бы с ним, то я бы полено спиленное бонусом приложил. Сел на него и на мг смотришь)

sigismund

Не... Такое полено дороже пилимота стоид... Стока лет делалос... А предметы ОБА шикарные! Есле п не взял 53ва уже п бегал дэнги искал... Это ж ИСТОРИЯ в чистом виде. Но пока не могу, к сожалению величайшему... Удачной продажи!

WAGNER

Ervin_Korf
Если бы с ним, то я бы полено спиленное бонусом приложил. Сел на него и на мг смотришь)

Рождение БурарЭмбо, папа Карло отдуши бы постарался 😊

Приятный макет с историей
что сказать по учавствовал, удачи в продаже.

Ervin_Korf

Спасибо за внимание к теме! К предмету обещаю бонусы и торг никто не отменял. Таких вещей с каждым годом все меньше. Тем более нашли аппарат в местах жестоких боев - яркий экспонат с запечатленной в нем памятью о войне...

Josef5

Хорош, собака!!!Да и цена вроде бы адекватная!!!

Ervin_Korf

Со мной всегда по цене можно договориться)))

Ervin_Korf

Резерв

Ervin_Korf

Продан

черрикес

Макет по другой теме получил. Отличный продавец, успехов на торгах!!!