Макет пистолета Browning m1900

vasiliii

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топик стартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Макет пистолета Browning m1900 с номером ?307163. Взводится, щелкает, разбирается.
Историческая справка: Огромной популярностью FN Browning model 1900 пользовался и в России, где чаще именовался как Браунинг ?1. Офицерам царской армии и флота разрешалось в частном порядке приобретать и носить это оружие. Модель 1900 имела перед Наганом огромное и решающее преимущество в быстроте перезарядки, не говоря уже о габаритах и массе, а так же о величине усилия спуска, напрямую влияющей на точность стрельбы. Однако самое широкое распространение, как и во всем мире, Браунинг получил в качестве гражданского оружия. Он использовался жандармерией и работниками почты. Этот небольшой и удобный пистолет из-за своих малых габаритов часто использовался различными террористическими организациями. К примеру, именно из Браунинга 1900 террористом был убит Петр Столыпин 1 сентября 1911 года. А позже, уже после большевистского переворота, из Браунинга модели 1900, по официальной версии, 30 августа 1912 года Фани Каплан стреляла в В.И. Ленина. Во время Первой мировой войны Браунинги отчасти потеснили состоявшие на вооружение Наганы по той же причине, что и в мирное время.

Деактив: штифт через раму в патронник, зеркало фрезеровано.

В Москве, отправлю
89663797766
Стоимость: 37000р












vasiliii

Накладки интересные


Сергей С СПб

По накладкам...: были тут такие...,пистолет был на воорудении финнской полиции...С ув.

Aladin-pro

Василий, если накладки отдельно продаются, то куплю...
Могу замену найти..
С ув

Сергей С СПб

Тем более...,у Сергея есть оригинальная фин-полицейская кобура под него...С ув.

vasiliii

Aladin-pro
Василий, если накладки отдельно продаются, то куплю...
Могу замену найти..
С ув

Я бы отдал, но дербанить предметы для меня не по душе..
с Уважением.

Aladin-pro

Дополнить коллекцию..


vasiliii

Предмет в продаже