Продам ммг рпд-27 и ммг рпд-44

Ghost21

----------------------------------------------------------------------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------------------------------------------------------------------

Продается ММГ РПД-27.
Макет 7,62 мм ручного пулемёта системы Дегтярева предназначен для использования его в качестве коллекционного макета, а так же может быть использован в качестве сценического имущества и музейного экспоната. Макет ручного пулемета Дегтярева может производить взведение подвижных частей макета и их спуск нажатием на спусковой крючок. Длина-1320 мм, масса-11 кг.Комплект: РПД-27, ремень, магазин.
Цена 40т.р

Продается Макет 7,62 мм ручного пулемёта системы Дегтярева обр.1944г.

Макет 7,62 мм ручного пулемёта системы Дегтярева предназначен для использования его в качестве коллекционного макета, а так же может быть использован в качестве сценического имущества и музейного экспоната.Макет ручного пулемета системы Дегтярева может производить взведение подвижных частей макета и их спуск нажатием на спусковой крючок.Длина-1037мм; масса - 7,2кг. Комплект: РПД-44, ремень, магазин.
Цена 37т.р

Почта:f-3pavlov@mail.ru
Тел.: +7(967) 470-62-84- Сергей

Так же в наличии имеются ММГ АК-105,ММГ ППШ-41(х2),ММГ Карабин Мосина 1943г.,ММГ Карабин Мосина1934г.,ММГ Карабин Мосина1938 года, ММГ Карабина Маузера модель 98к, ММГ Станкового пулемета Максима образца 1910г.
Все макеты обладают музейную сохранность














Jeeper

Ghost21
ММГ РПД-27.
ДП-27

Ghost21

исправимся

Ghost21

MOREVLAD


Ghost21

MOREVLAD
Бумагу с НИКом на фоне макетов, пожалуйста.
С ув.

Без проблем уважаемый, выше пост

BANZAI1970

У меня такое ощущение, что последнее фото смонтировано. Без намёка на что-либо, но выглядит неправдоподобно. Да и не открывается, в отличии от остальных.

------------------
С уважением, Владимир. Всем добра! Есть что сказать обо мне? Тебе сюда: http://forum.guns.ru/forummessage/200/2001857.html