ММГ пистолета Викинг МР-446. Спасибо, продано.

antarctida

Продаётся ММГ пистолета Викинг МР-446. Цена 14 000 руб. Имеется 1 штука. Согласен, дорого. В Ижевске стоит 12 000. В комплекте 2 магазина, паспорт изделия. Изначально произведён как ММГ из частей боевой модели (не путём деактивации). Сертифицирован как ММГ.
Продаётся в Москве и один день (суббота, 31 марта) - в Питере.

Кроме как в качестве предмета коллекционирования имеет определённую практическую ценность.

Для стрелков IPSC самое то для тренировок (ну, если с Викингом в серийном собираются выступать). Дело в том, что Ижмех выпускает два типа ММГ "Викинг" - с разными рамками. Один тип - от, так сазать, "военного", а другой как раз спортивный (у меня). С 'военной' рамкой не лезет в финскую кабуру держатель (скоба широкая). Вот такой ньюанс.

Да, ещё номерок симпатичный, обратите внимание.

Акцепты прошу в РМ или тел. моб. 8-926-845-02-35, Владимир

Короче, см. фото.



Kronk

Доброе время суток! меня интересует данный ММГ, раньше с ним не сталкивался, не могли бы ответить на вопрос, УСМ у него действующий(курок щелкает)?, и работает ли затворная задержка?

antarctida

УСМ полностью функционален. Собственно, это одно из основных его качеств, которое используется для тренировок стрелков IPSC путём холощения. ЗЗ работает при принудительной подаче рычага ЗЗ вверх рукой. При передёрнивании затвора с вставленным магазином не работает. Такое свойство необходимо для тренировки скорости и навыков досылания патрона в патронник.