Продам польский ПП RAK-63. Цена вниз, 35тыр.

serg36

----------------------------------------------------------------------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------------------------------------------------------------------

Продам польский ПП RAK-63, 9mak, на номере, разборный, щелкает, два магазина, длинный и короткий, всё на фото.
Деактив - рамка - сварка на горке подачи, и возможно чего-то не хватает или сломано в рычагах сзади магазина (на функционал макета не влияет), УСМ живой, оба режима работают; ствол - фрезеровка на брюхе и наглухо заварен патронник; затвор - пилен, всё видно на фото.
Магазины целые, чтобы не мешали работать макету, доработаны, а то макет при вставленном магазине встает на ЗЗ. Вставлены шпеньки, можно вынуть, кому надо.

!!! Просьба - не задавайте вопросов про доп.маги, кобуры, подсумки к данному ПП, а также по функционалу рычагов сзади магазина. Макет только в такой комплектации, как на фото, и как он выглядел до деактивации, я не знаю.

Макет в Питере, перешлю по РФ.
Ценник - 35 тыс.рублей.
Почта: fil-soldier@yandex.ru










serg36

45 тыс.руб.

Fullmetall

Приветствую. Тема живая?

serg36

Новая цена 35 тыр.плюс дорога.