Продам ммг польского пистолета-пулемета PM 63 RAK

Vargr

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

В продаже ммг польского пистолета-пулемета PM 63 RAK.
Взводится и щёлкает, неразборный. В комплекте кабура и дополнительный магазин на 25 патронов (на фото не попал).
Деактивация: в стволе шпилька и просверлены отверстия, патронник заварен, ствол приварен к раме,что делает макет не разборным, зеркало затвора срезано под углом 45.
Цена 55 тыс. руб. + пересыл

И для общего представления о данном предмете:
Компактный пистолет-пулемет PM-63 (Pistolet Maszynowy wz.63 - автоматический пистолет обр. 1963) был разработан известным польским конструктором-оружейником Петром Вильневчицом (Peter Wilniewczyc). На вооружение РМ-63 был принят в 1963 году, с 1965 года этот пистолет-пулемет стал поступать на вооружение специальных подразделений Польской армии. Кроме того, этот пистолет-пулемет использовался подразделениями полиции ГДР. Пистолет-пулемет PM-63 отличался достаточно необычной конструкцией, соединявшей в себе черты обычного пистолета и пистолета-пулемета. Так, имея "пистолетную" компоновку с размещением магазина в рукоятке и подвижным кожухом-затвором, РМ-63 в то же время стрелял с открытого затвора подобно большинству пистолетов-пулеметов, а также имел складные приклад и переднюю рукоятку. Он допускал стрельбу как "по пистолетном", с одной руки, так и с двух рук или с упором приклада в плечо.

Пистолет-пулемет PM-63 использует автоматику со свободным затвором, выполненным по типу пистолетного кожуха-затвора. Возвратная пружина расположена под стволом. В передней части кожуха-затвора выполнен ложкообразный выступ-компенсатор, служащий для уменьшения подброса ствола при стрельбе. Этот выступ-компенсатор также может быть использован для взведения затвора одной рукой - для этого передний торец компенсатора упирается в любую твердую поверхность и оружие подается вперед до постановки затвора на боевой взвод. Кроме того, для взведения затвора двумя руками в его задней части по бокам выполнены насечки. Стрельба ведется с открытого затвора, РМ-63 допускает ведение огня одиночными выстрелами и очередями. Выбор режим огня осуществляется степенью нажатия на спусковой крючок - частичное нажатие приводит к одиночному выстрелу, полное - к автоматической стрельбе. Для уменьшения темпа стрельбы в задней части затвора установлен инерционный замедлитель темпа стрельбы, использующий дополнительное шептало, перехватывающее затвор в крайнем заднем положении после каждого выстрела и освобождаемое под действием инерциального груза после небольшой задержки. Питание патронами осуществляется из коробчатых магазинов емкостью в 15 или 25 патронов, защелка магазина расположена в основании рукоятки. Прицельные приспособления открытые, выполнены на кожухе-затворе. Целик перекидной L-образный, имеет 2 установки по дальности стрельбы на 75 и 150 метров. В силу того, что кожух движется при стрельбе, корректирование точки прицеливания при автоматической стрельбе затруднено. Для удобства удержания пистолет-пулемет PM-63 оснащен складным металлическим прикладом и складной же передней рукояткой. Переноска РМ_63 может осуществляться "по пистолетному" в специальной кобуре, или при помощи наплечного ремня, присоединяемого к единственной антабке в задней части корпуса оружия, позади рукоятки.

Информация с сайта http://modernfirearms.net/smg/pl/pm-63-r.html













Headcrab0594

Офигеть, то 40, то 50, вот уже и 55.. А я всё смотрю и думаю, кто ж дороже? 😊

RUBLEW

Виноваты таблетки .

kvd70

самый дешовый был ПП два года назат. 12-14 тыр стоил. ну щас вот редкость стали.

kvd70

кстати он так добротно сделан, столько фрезеровки.

Calter

Headcrab0594
Офигеть, то 40, то 50, вот уже и 55.. А я всё смотрю и думаю, кто ж дороже?

Посмотрим, сколько времени они продаваться будут)

777999000юрий

Calter

Посмотрим, сколько времени они продаваться будут)

хлеб когда то 20 копеек стоил. все скулят но по 20 рублей берут.
так и здесь будет.

Vargr

В продаже