ММГ пистолета Browning 1906 и кабура к нему

Vargr

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

В продаже ммг пистолета Browning 1906.
В родном воронении.
Деактивация и общий вид на фото.
Цена ПРОДАН
Отдельно к нему продаётся кабура.
Цена ПРОДАНА

И для общего представления о данном предмете:
Browning M1906 - бельгийский карманный пистолет, разработанный Джоном Мозесом Браунингом в 1905 году. Пистолет серийно выпускался бельгийской компанией 'Fabrique Nationale d'Armes de Guerre Herstal' (FN) с 1906 года. К 1914 году было произведено порядка 503 434 единиц. К началу Второй мировой войны производство завершилось, всего было изготовлено около 1 200 000 штук этих пистолетов. С 1908 г. такой же, с незначительными отличиями, пистолет -Colt Model 1908 Vest Pocket производился в США компанией Кольт. Достаточно удачная конструкция этого оружия и его технологичность послужила толчком к копированию этой системы и другими производителями. Особенно большое количество подражаний было на счету многочисленных оружейных компаний из испанского города Эйбар, обобщённо их называют 'Эйбарский тип'.

Браунинг образца 1906 г. был одним из пистолетов, которые разрешалось приобретать за свой счет и носить вне строя офицерам русской императорской армии.


Техническое описание

Пистолет самозарядный, автоматика работает по принципу отдачи свободного затвора. Возвратная пружина размещена под стволом. Ударно-спусковой механизм ударниковый, с отдельной боевой пружиной. Отъемный коробчатый магазин на 6 патронов размещается в рукоятке. Предохранителей два - флажкового типа на рамке слева и автоматический в виде клавиши на задней стенке рукоятки, он выключается при правильном охвате рукоятки рукой. Первые выпуски не имели флажкового предохранителя. Прицельные приспособления простейшие: две параллельные канавки вдоль верхней поверхности кожуха-затвора. Стреляные гильзы отражаются вправо.
Различные выпуски 6,35-мм пистолетов FN1906: ранний без флажкового предохранителя, с ранним флажковым предохранителем, с флажковым предохранителем и "ушастым" спуском.


Существовали варианты с удлиненным стволом, далеко выступающим за срез кожуха-затвора.

Информация с сайта https://ru.wikipedia.org/wiki/Browning_M1906













Request

Кобура - блеск!

Gansen

Request
Кобура - блеск!

Да и сам макет отличный, но кобурка просто нет слов. ТС удачной продажи.

Vargr

Благодарю за поддержку,уважаемые форумчане!

Vargr

Макет и кобура ПРОДАНЫ.