Наградной P-08 Luger (редкая японская реплика)

troy4u

Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами.
---------------------------------------------------------------------
Уважаемые камрады, хочу предложить нечастую японскую модель - наградной Р-08 Luger.
Немного истории: кроме DWM, с 1936 года Р-08 производила также фирма Heinrich Krieshoff, расположенная в городе Зуле. Эти пистолеты в основном использовало Люфтваффе. Сейчас они высоко ценятся коллекционерами: http://www.collectorsfirearms....08-9mm-pr27202/ .
Также эта фирма производила наградные пистолеты для высшего командования, один из первых экземпляров был вручён Герману Герингу: https://vk.com/wall-34503824_72554 .
Резьба по позолоте (24К), дубовые листья и т.п. Модель производилась в 80-ые годы, оружием не является, состояние близко к идеальному. Заряд макетов патронов, щелчок, экстракция, ЗЗ. Прилагаются 8 макетов патронов. Размеры и вес соответствуют, маркировка также соответствует ПОЛНОСТЬЮ.
Москва, цена - 17 т.р.








alex3506

есть интерес

troy4u

Фото заменил, цену обновил.