ММГ Пистолет-пулемет Томпсона М1928А1(Томми-ган) с секторным прицелом Лимана

lattman


1."Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
2.Продам макет Пистолета-пулемета Томпсона М1928А1 производства фирмы Auto-Ordnance с рифленым стволом.Макет сделан под гангстерский вариант:поставлена передняя рукоять вместо цевья,упрощенный диоптрический прицел заменен на оригинальный секторный прицел Лимана.В комплекте родной пиленый магазин на 20 , бубен на 50 (бубен местами с легкой поверхностной коррозией,свищей нет), и цевье.Бубен не пилен,пружина рабочая.Деактив украинский:ствол фрезерован вдоль на всю длину,шпилька через раму в патроннике,зеркало затвора срезано на 45 градусов.
Цена 57 т.руб.Отправка только по РФ транспортной компанией за счет покупателя.
Все вопросы и пожелания пожалуйста в Р.М.В теме просьба не писать.