Продам ммг Kongsberg m/1914

сметанин

Макет на номере . Деактив весь на фото . 125т.р.

Во время немецкой оккупации Норвегии (1940–1945) производство пистолета Kongsberg M/1914 под обозначением Pistole 657(n) было продолжено под немецким контролем. В 1940 году было выпущено 50 единиц, в 1941 — около 4099, в 1942 — 3154 и в 1945 — 920 пистолетов. В общей сложности, около 8200 пистолетов были сделаны во время немецкой оккупации. Это серии с 22312 по 30534. Трофейные пистолеты Kongsberg M/1914 и Pistole 657(n) поставлялись Вермахту и норвежским подразделениям из состава Добровольческой моторизованной дивизии СС «Викинг».

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".













Сергей С СПб

Редкий макет...С бол. уважением..

корсар 74

Сергей С СПб
Редкий макет...

И деактив не варварский !
Быстрой продажи!

сметанин

Очень старый деактив .

WAGNER

сметанин
Очень старый деактив .

Это видно.Хороший коллекционный предмет.

Чилийц из чч

По самому макету слов нет,редчайшая вещь,ещё больше удивил деактив,насколько мне видно, деактив на одной сварке,или ошибаюсь?

корсар 74

сметанин
Очень старый деактив .

И очень приятный !
Отличные вещи в продаже , жаль покупать не на что 😞

------------------
Calvitium non est vitium sed prudentiae indicium