Продам ММГ Финского ПП "Корсу-Суоми" и ВМ Сестрорецкого ОЗ.

serg36

---------------------------------------------------------------------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------------------------------------------------------------------

Продам ММГ Финского ПП "Суоми" в исполнении "Korsu" - бункерный. Предназначен для ведения огня через амбразуры ДОТов. По сравнением с базовым вариантом имеет другой кожух ствола, удлиненный и сплющеный на конце, с прицельными приспособлениями сбоку, и вместо приклада имеет пистолетную рукоятку. Весьма редкий образец, было выпущено порядка 500 штук плюс до 200-т комплектов "кожух плюс рукоятка".
Разборный, воронение родное, щелкает, в отличном коллекционном состоянии. К макету идут два магазина - коробчатый на 36 мест и барабанный на 71. Номер макета соответствует периоду выпуска пп "Корсу".
Деактив - в стволе было несколько отверстий, заварены, в канал ствола вварен стальной прут, патронник отрезан; затвор срезан под 45 градусов, в ресивере в муфте ствола есть сварка, препятствующая установке целого ствола.
Цена - 2500 евро плюс пересыл.

Винтовка Мосина, Сестрорецкий ОЗ, 1895 год. Железо без замечаний, клейма только СОЗ либо без клейм, дерево финское, составное, с финскими антабками. Передней антабки нет в наличии, но будет изготовлена. После фотосессии спуск и отсечка-отражатель были заменены на соответствующие, с клеймами. Ствольная накладка - новодел, других сейчас нет 😞
Ств.коробка родная, 1895 год.

Деактив: срезано и заварено зеркало затвора, шесть отверстий в нарезной части ствола, шпилька в патроннике, соединяет ствол и ствольную коробку,вторая шпилька - в ствольной коробке, не даёт снять затвор. ЗАТВОР НЕСЪЕМНЫЙ. Шпильки показаны красными указками.
Макет щелкает.
Может послужить прекрасным донором для СХП.

Цена с финским деревом - 80 тыс.рублей плюс пересыл.
!!! До 10.07. снижаю ценник на ВМ СОЗ до 65 тыс.рублей.!!!

Возможна постановка щелевых "глазков" ложа вместо финских антабок (+2 тыр к цене); также возможно укомплектование макета оригинальным комплектом дерева российского производства, снятым с другого макета ВМ того же периода (+ 10 тыр к цене). Возможно что и клеймо СОЗ будет на затыльнике, но не обещаю.

Моя почта fil-soldier@yandex.ru пишите на неё. В PM лучше не пишите - на письмо на почту отвечу быстрее.

Извиняюсь за качество фото. По запросу вышлю любые фото макетов.

























serg36

До 10.07. цена на ВМ СОЗ с финским деревом - 65 тыр, с русским деревом - 75 тыр, плюс дорога.