Продам разборный макет ммг одноствольного ружья ссср ИЖ-18-Е 12кал

Butler

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".


Доброго!
Продам ммг советского одноствольного ружья ИЖ-18-Е.
Цена: 12000 рублей в моём городе или если транспортной в другой нас.пункт то + 3000 рублей за упаковку (трое носилок).
Не хватает цевья. Приклад - дерево в трещинах и играет, часть отколота; прокладка тыльника сломанная; всё остальное в хорошем состоянии.
Железо - от воронения остались небольшие следы, внешне присутствие коррозии минимально, люфт между стволом и колодкой незначительный: колодка/рама - в сборе, снят ударник с пружиной (прилагается), механизм исправен и не закипевший, разбирается без особых манипуляций.
Ствол - без повреждений, в канале ствола на фоне зеркала островками присутствуют раковины - не критично, эжектор и выбрасыватель исправно работают. Мушка внешне зализана. Ось антабки дефектная.
Номер на рычаге взвода попилен, прочесть не представляется возможным, на остальных частях номеров и следов их удаления не обнаружено.
ДЕАКТИВАЦИЯ: Рама/колодка - втулка ударника/брандтрубка приварена сваркой к раме в месте где должен располагаться фиксирующий болт. При этом извлечен ударник. Использование для производства выстрела невозможно.
Ствол - внутри патронника приварен сваркой обломок толстого сверла препятствующий заряжанию патроном.

Параметры:
Общая дина 115см
Длина ствола 73см
Вес 2.47кг











Butler






ДЕАКТИВАЦИЯ СТВОЛА

ДЕАКТИВАЦИЯ РАМЫ/КОЛОДКИ

Ударник с пружиной бонусом

GRBKLM

А территориально где находитесь?

Butler

Доброго!
Красноярск.