Продам ММГ пулемета "Максим" с доставкой 150 тыр

Filva1

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Продается за 150 000 рублей с доставкой ММГ-10 пулемета 'Максим', 1945 г.р., беспощадного Шепетовского деактива. Сумрачный гений украинских братьев-оружейников все, что можно заварил и отфрезеровал. Имеющий пытливый ум прошлый хозяин девайса не смог даже снять надульник и подушатал отверстия на нем - вероятно, он тоже изнутри прихвачен сваркой - посему в комплекте идет совершенно новый надульник (вдруг Вам тоже захочется снять старый, добив его окончательно!).
Номера, кроме щитка, одни. На замок номер нанесен электрокарандашом и, вероятно, он ремонтный или из ЗИПа. В остальном стандартный ММГ шепетовский - надпись 'ММГ-10' в одном месте на крышке, взвод-спуск-щелчок штатно.
За долгий жизненный путь предмет не везде сохранил первозданное состояние краски и утратил ранее имевшиеся документы.
Помимо самого аппарата отдаю 30 коротких лент 25-ток (10 из них с лентопротягом), 1 ленту на 200, 2 короба и машинку Ракова (без ящика).
Бонусом идут 90 макетов патронов - кинетическая разборка, капсюль протравлен WD-40, пули вставлены на место - внешне выглядят как боевые!
Вся эта эпическая радость уже упакована в специально изготовленный ящик и готова к отправке новому счастливому обладателю через транспортные компании ПЭК или Деловые линии. Отправка в первый рабочий день после поступления 100% денег. Рассрочки нет.
Доставка до склада ТК в Вашем городе или ближайшего включена в стоимость (если сильно дальше Новосибирска на восток - чуток добавить придется, если сумма за включенный в цену лимит выйдет).
На Ганзе давно, дополнительные гарантии обсудим при личных переговорах. Если Вам нужно - сделаю договор купли-продажи, можно с юридическим лицом, дам банковские реквизиты любой карты для банковского перевода со счета юрлица.
В профайле телефон с WhatsApp, Viber и Telegramm, почта - пишите туда, перезвоню, обсудим всё!
Для Вашего удобства оплата возможна на карты 6 различных банков.
На мое имя (Виктор Анатольевич Ф.):
Сбербанк 42ХХ ХХХХ ХХХХ 2111
ВТБ-24 54ХХ ХХХХ ХХХХ 7683
Альфабанк 47ХХ ХХХХ ХХХХ 2217
БИНБАНК 46ХХ ХХХХ ХХХХ 6997
или
ТРАСТбанк 52ХХ ХХХХ ХХХХ 4544 на имя жены (Ольга Викторовна Ф.)
Газпромбанк 54ХХ ХХХХ ХХХХ 6186 на имя дочери (Дарья Викторовна Ф.)
Причина продажи: думал СХП замутить, но после вдумчивого анализа проблемы не вдохновил объем предстоящих работ и (главное!) возможно достижимый без нарушений ЗОО результат переделки.
Дорогонахи и апы приветствуются!
Учитывайте при получении, что размер бандерольки 130х75х65 см. и вес примерно 110 кг.!














airon2

Ящик знатный ,доска 25ка,потому и тяжелая бандероль.

Filva1

Да и лес влажный, свежего распила. Но сохнет потихоньку на жаре.

Ervin_Korf

Вот это я понимаю тема в правильном оформлении: все понятно, все вопросы с доставкой уже обдуманы и все заранее подготовлено. Респект! извиняюсь за оффтоп.

Dron1945

По тыще за кило, не больше 😀

Filva1

Во, интерес пошел!В честь юбилея Кобзона цена снижается! Новая цена 150 тыр. с доставкой!

Filva1

Резерв. До конца недели камрад определится.

Filva1

В резерве до 25.09.