Продаю макет АМD-65 (венгерский укороченный АКМ) в щадящем евродеактиве

Гена Крокодил

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- Проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и т.д. (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- Настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в P.M., либо вообще не общались. Мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле".

Полностью обнищал, вынужден продать своего любимца - макет АМD-65 в самом щадящем евродеактиве (почему то самый суровый евродеактив был именно с венграми AMD-65 и такие макеты как мой экземпляр - редкость).

Деактив макета:
- в патронник вставлена болванка и подварена;
- на хвостовике затвора капля сварки, ударник присутствует и подварен этой каплей;
- три отверстия 2 мм в стволе снизу под цевьем;
- подающий выступ затвора срезан на 45 градусов, зеркало затвора целое.

Сборка/разборка штатно. УСМ полностью оригинальный, непиленый. Дульник свинчивается, резьбы как новые. Макет весь на одном номере. Отражатель, газовый поршень и боевые упоры целые.

Комплектация от меня - непиленный оригинальный магазин от AMD-65 на 20 патронов (макет венгра сам покупал за 34 рубля в 2009 году, и был убитый магазин с отрезанными губами). Макет сделан из нового автомата - прикола ради сунули бороскоп в ствол - нарезы девственные без следов омеднения.

Цена - 34000 рублей, отправлю по РФ транспортной компанией, по ЮФО - могу привезти из рук в руки.

Гена Крокодил

Фотографии из телепона:

Гена Крокодил

участник форума Андрей 39 в этой теме теперь только читатель, а не писатель 😀

nik44444

Ствол у этой модели на резьбе или запресованный на штифте!? С ув!

Гена Крокодил

Запресованный! У венгра штампованная коробка, а не фрезерованная как у АК или АКС, чтобы ввинчивался!

nik44444

Зачетный макет! И совсем не частый!

Гена Крокодил

nik44444
Зачетный макет! И совсем не частый!

Отож! Спасибо на добром слове! А то тут уже барыгой клеймят - 8 лет назад заплатил 34 рубля (а это совсем другие деньги что сейчас), плюс нормальный магазин достал (а он тоже уко редкость, с доставкой выскочил мне почти в трёху), поставил 37 рублей - в каком таком месте йа барыго ?

Dron1945

Была такая штука, прикольная, но эти гламурные рукоятки все портят 😀

Dumon

Dron1945
прикольная, но эти гламурные рукоятки все портят
#10

P.M.   Ц


Да и приклад оставляет желать лучьшего, явно жескости там не будет, особенно в сложенном состоянии

Гена Крокодил

Dumon
Да и приклад оставляет желать лучьшего, явно жескости там не будет, особенно в сложенном состоянии

Как бы помягче сказать - Вы находитесь в явном заблуждении насчет жёсткости приклада и его крепления на AMD-65 - жёсткости самого приклада и его крепления хоть отбавляй, иначе в советские времена в организации ВД этот автомат просто не прошел бы все испытания на полигоне и полевые на установочной партии, и соотв. не был бы принят на вооружение.

Гена Крокодил

Хрен с ним - снижение цены до 34000 рублей, нормальный магазин конечно же будет в комплекте!

Dumon

Гена Крокодил

Как бы помягче сказать - вы находись в явном заблуждении насчет жёсткости приклада и его крепления на AMD-65 - жёсткости самого приклада и его крепления хоть отбавляй, иначе в советские времена в организации ВД этот автомат просто не прошел бы все испытания на полигоне и полевые на установочной партии, и соотв. не был бы принят на вооружение.

Да нет, я как раз не в заблуждении нахожусь, был у меня подобный макет с таким прикладом и отдельно блок приклада такой тоже был, в разложенном состоянии еще более менее четко фиксируется, а вот в сложенном люфт большой болтается, на новом еще терпимо,а вот на старых моделях почти на всех болтается,я их оба разбирал наваривал обтачивал,короче навыеживался с ними, сама по себе фиксация в сложенном состоянии слабенькая, разбивается в первые же год-два эксплуатации, хотя сама по себе машинка очень интересная

Гена Крокодил

Dumon

Да нет, я как раз не в заблуждении нахожусь, был у меня подобный макет с таким прикладом и отдельно блок приклада такой тоже был, в разложенном состоянии еще более менее четко фиксируется, а вот в сложенном люфт большой болтается, на новом еще терпимо,а вот на старых моделях почти на всех болтается, я их оба разбирал наваривал обтачивал,короче навыеживался с ними, сама по себе фиксация в сложенном состоянии слабенькая, разбивается в первые же год-два эксплуатации, хотя сама по себе машинка очень интересная

Предположу что у Вас был конкретно ушатанный экземпляр, а на моем - никаго шата в помине нету, очень плотно раскладывается!

Гена Крокодил

Аксакалы ветки, скажите, цена 34 рубля за такой макет нормальная ? Или завышенная на фоне массового появления СХП-железяк ?

kid.13-88kid

Гена Крокодил
завышенная на фоне массового появления

Сложно сазать. Я вот 103ак взял в СХП за 26.5, доволен как слон, новый не упилен и на документах. Все макеты до 45-50 т.р если они являются "массовыми" разумно деактивироваными уходят. Все что выше 50 т.р с большой претензией на оригинальность и покупателей в этом сегменте не так много. Рынок насытился, и цены должны пойти вниз или рынок сожмется и на форуме будет 99.9% объявлений продам.

ИМХО Ваш макет найдет своего покупателя но не сейчас. Если за то время что он тут лежит небыло реальных предложений то: 1. Он никому не нужен, по такой цене. 2. Тот кому он нужен на сайт не заходил или еще не зарегестрировался.

Предметы стоимостью 40-50 тр. могут с относительной легкостью позволить себе люди с доходом 200-250 тр в месяц и выше. Доходы в РФ последнии 3 года не очень, а расходы выросли значительно. Либо надо уходить в ценовой диапазон 20-30. Либо сидет и ждать пока на сайт не придет новичек.

Гена Крокодил

Посмотрел все объявления о продаже AMD-65 за все годы - такой макет как у меня продавали последний раз в 2013 году за сорокет и продали! Так что за 34 рубля я пока еще поторгую, т.к. думаю, что "макет найдет своего покупателя но не сейчас ... 2. Тот кому он нужен на сайт не заходил ... "

ГС

А макет-то действительно нечастый.Да и деактив сахарный.Имхо, не продан не из-за цены, она-то как раз очень гуманна, а из-за отсутствия копеек у интересующихся.

ГС

Не правы вы, просто данный макет ни имеет ни какой коллекционой ценности абсолютно
как вещь в себе-да.А кто собирает АКмоиды-оценит

Peter 13

Надпись типа GYAK на коробке есть?

Гена Крокодил

GYAK на коробке есть !

Чук и Гек

Крокодил, посмотри личку!

Гена Крокодил

Посмотрел, ответил

Dron1945

Название темы делаем по правилам раздела!

Гена Крокодил

Вынужден еще раз снизить цену - теперь 33 тыс. руб. за макет с непиленным оригинальным магазином!

Alexey-2000

Гена Крокодил
Хрен с ним - снижение цены до 34000 рублей, нормальный магазин конечно же будет в комплекте!

Alexey-2000

Гена Крокодил
Вынужден еще раз снизить цену - теперь 33 тыс. руб. за макет с непиленным оригинальным магазином!

Хочу купить, но я в Москве

MOREVLAD

Прошу Т.С. сделать фото этого макета получше качеством, особенно интересует

"непиленный оригинальный магазин от AMD-65 на 20 патронов"!!!
Магазин на 20 раундов, ТОЧНО, родной а не подрезанный (укороченный) наш?
Прошу вас сделать фото этого магазина, С ДВУХ СТОРОН, поближе. Особенно интересует место где крышка магазина закрывает корпус удерживая пружину (место ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ губкам удерживающим расходники).

Гена Крокодил

MOREVLAD
Прошу Т.С. сделать фото этого макета получше качеством, особенно интересует Магазин на 20 раундов, ТОЧНО, родной а не подрезанный (укороченный) наш?
Прошу Вас сделать фото этого магазина, С ДВУХ СТОРОН, поближе. Особенно интересует место где крышка магазина закрывает корпус удерживая пружину (место ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ губкам удерживающим расходники).
С ув.

Да, меня тоже человек просил вчера на почту ему выслать фото разобранного магазина - сегодня надеюсь доберусь - а то как ни приду со службы - жена двух дочек маленьких вручает - и всё - развлекай, пока они не заснут, а потом уж и сам вырубаешься за минуту!

MOREVLAD

Изначально написано Гена Крокодил:

Да, меня тоже человек просил вчера на почту ему выслать фото разобранного магазина - сегодня надеюсь доберусь

Магазин можно и не разбирать. Интересуют фото магазина в целом, поближе (чтобы можно было что то рассмотреть). И нижнюю часть магазина, там где крышка запирает пружину.

Гена Крокодил

ИМХО трезвый взгляд https://tankist-sssr.livejournal.com/99361.html

MOREVLAD

Изначально написано Гена Крокодил:

ИМХО трезвый взгляд

Вы просто и "трезво" можете сфотографировать свой девайс на нормальный фотоаппарат?
Хотелось бы увидеть продаваемый макет в деталях, как этого требуют правила раздела форума ( http://guns.allzip.org/topic/115/195816.html ).

MOREVLAD

Если "трезво" посмотреть то

оригинальный магазин от AMD-65 на 20 патронов
должен выглядеть так -


а у вас простой, НАШ, обрезанный до 20-ки.
Если это не так то сделайте фото и покажите (комрады уже неделю просят, а вы всё "трезвеете").

Гена Крокодил

MOREVLAD
... а у Вас простой, НАШ, обрезанный до 20-ки.
Если это не так то сделайте фото и покажите

MOREVLAD - фото я непременно выложу - и докажу что у меня магазин именно венгерский, а не укороченный советский.
Подгонять меня не получицца никому от слова совсем - не тот предмет чтобы я в ущерб своим более приоритеным жизненным вещам предпочел бы фотосессии для этого объявления.
Кстати, на почту можете мне не писать - мне не нравится ни тон Ваших вопросов, ни их содержание - равно как и продавать макет Вам я не буду...

MOREVLAD

Гена Крокодил, вы не заинтересованы в продаже макета? Ну зачем тогда тему создавать, людей отвлекать???
А если хотите продать, следуйте правилам раздела. Это совсем не сложно.

MOREVLAD

"... Все темы о продаже должны содержать фото продаваемого предмета с приложенным листком, на котором написан (от руки написан) ник продавца (либо приложена клубная карта guns.ru)....
... Фотографии макета в объявлении должны однозначно идентифицировать продаваемый предмет, т.е. иметь различимые номера и другие однозначно идентифицирующие предмет признаки (крупные виды предмета, фотографии клейм)....
... Напечатав сообщение в этом разделе, автоматически подразумевается, что Вы ознакомились с данными правилами и согласны с ними.

----------

Спасибо за внимание и понимание!"

ptica

должен выглядеть так -

Вы не правы.



MOREVLAD

Да я знаю как он должен выглядеть, кучу литературы перелопатил...
Я хотел добиться от ТС фото его магазина (небольшая провокация для пользы дела).
А он ни в какую. То у него дети (пишет: "Да, меня тоже человек просил вчера на почту ему выслать фото разобранного магазина - сегодня надеюсь доберусь - а то как ни приду со службы - жена двух дочек маленьких вручает - и всё - развлекай, пока они не заснут, а потом уж и сам вырубаешься за минуту!"), то ещё КАКа наПАСТЬ...
Ну не фотографирует ТС свой "непиленный оригинальный магазин" и всё тут (или хочет прислать покупателю фуфло, а потом закосить под дурака, типа: "ой, а я думал что магазин оригинальный"...).
..............
Фото макета с приложенной бумажкой, с НИКом, делать не желает.
Номер, идентифицирующий этот ММГ (в соответствии с требованиями ПРАВИЛ РАЗДЕЛА) тоже не предоставляет!
Скорее всего, ТС не заинтересован в продаже своего макета!!!

Гена Крокодил