ММГ ПМ 1984-й год. Старый Нежин. Продаю комплектом. Снижение цены. .

MBN

"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и т.д. (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в р.м., либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".


Продаю в Москве ММГ ПМ 1984-го года старой нежинской деактивации. Хорошее состояние, родное воронение. Деактив на фото. В комплекте:
1. Пистолет
2. Дополнительный магазин
3. Кобура
4. Протирка
5. Тренчик
6. 8 шт. ММГ патронов калибра 9х18. Пробит капсуль, порох отсутствует
7. Украинский паспорт
Цена комплекта 14000 рублей. Доставка в регионы обсуждаема. Любые дополнительные фото-по запросу. Вопросы, пожелания в Р.М.

MBN



Тока

С 12 до 14 снижение ?

MBN

С 12 до 14 снижение ?

Я же написал-все вопросы в Р.М. Вы не слишком внимательны. Поясняю. С 04.09 по 28.09 ценник был 15 т.р. Теперь стал 14 т.р. В чем проблема? Вопрос о том, какое число лично для Вас больше (15 или 14) давайте обсудим в Р.М. Не возражаете?

Тока

Ок , не в обиду , перешел в рм

MBN

Да какие там обиды. Все нормально!