Продам ммг пистолета (fn) Browning hi-power 35(бельгия)ранний вариант

WAGNER

Предожу ММГ Пистолета (FN) Browning Hi-Power 35(Бельгия)ранний вариант.
Прекрасный вариант ммг, Бельгийского пистолета Браунинг Хай Пауэр. Ранний тип- с проточкой для крепления отъемной кобуры-приклада и регулируемой прицельной планкой.А также отличает, от поздних,иностранных и современных моделей, высокое качество изготовления.
Деактивация:не противоречит законам Р.Ф
Функция щелчка сохранена
Цена 120т.р
Пистолет Browning HP (High Power 1935) выпускается бельгийской фирмой ФН Эрсталь с 1935 года. Пистолет базируется на разработанной Дж.М.Браунингом в 1926 году схеме запирания со сцепленным затвором и коротким ходом ствола, позже модифицированной бельгийским конструктором Дидье Сэвом.
Весьма популярная модель до наших дней, состоял на вооружении Третьего Рейха. Также модификации HP состояли на вооружении армий и полиций многих стран, в том числе стран Британского Содружества (Великобритания, Канада), выпускался в Бельгии, Канаде, Египте и многих других странах. В усовершенстованном варианте , до настоящего времени состоит на вооружении в Великобритании, Бельгии и еще многих других странах.
......................................................
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".





















papuas2008

Предмет как всегда хорош. На левой щечке характерный след. Вижу не впервый раз. Посмотрел на своем,реально, это следы от пальцев. Видно,железки служили. Тем не менее состояние макета супер.

WAGNER

papuas2008
Предмет как всегда хорош. На левой щечке характерный след. Вижу не впервый раз. Посмотрел на своем,реально, это следы от пальцев. Видно,железки служили. Тем не менее состояние макета супер.

Согласен с Вами.

Klaus7

,реально, это следы от пальцев.
Не соглашусь с Вами. След, действительно, характерный для ХП. Но вряд ли от пальцев, если ты не железный дровосек. Скорее всего от заклепки кобуры.
Павлу скорейшей продажи, макет шикарный.
С уважением

Klaus7

На фото Маузер со сверлом в патроннике затесался?

papuas2008

Кабуры были разные. Браунинги преимущественно финские. Следы у многих на рукоятках характерные. На старых фотках фины одеты поразному. Вполне могут быть следы от заклепок. Вопрос интересный. На Пашином предмете на рукоятке след есть.
Предпологаю, что пистоль как минимум долго носился в кобуре.
Для своего возраста состояние супер.
Паша удачи в продаже.

machonya

Вот так выглядят финские кобуры

machonya

А вот и заклепка касающаяся левой накладки 35го. Хорошо виден след от рукояти. Вторая заклепка не контачит с рукоятью.

bk73

Шикарный макет,где то в сети была книжка по Браунам,интересно узнать на какой год этот.
С УВ.

Aladin-pro

Подберу кобуру к нему, если ув автор позволит!