Продам бюджетный макет револьвера в Москве.

NickJagger

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".


Итак, хочу предложить Вашему вниманию макет револьвера Geco Rider 35 в калибре 9мм (газовые/холостые).

Деактив заключается в следующем : заварен выход ударника, через ствол в барабан вставлены пруты(чтоб пролезли через перегородку родную в стволе), ствол заглушен (барабан не крутится).

Из плюсов : харизматичный внешний вид, ЕСТЬ щелчок, будет хорошим вариантом под запчасти или на стенку, сплавной(не сталь) и тяжелый. Качественный и крепкий макет револьвера, сделан в Германии).

Минусы: подпилен курок(ну тут на любителя, мне достался в таком состоянии), утерян один винтик рукоятки(найти не проблема, хотя с синей изолентой отдельный шик 😊), потерян предохранитель, это и плюс и минус - без него есть щелчок, внешний вид особо не страдает да и барабан с таким деко не открыть.

А теперь о цене - прошу за это чудо всего 2.000₽ . Продажа в Москве.

NickJagger





NickJagger


NickJagger





NickJagger





NickJagger





NickJagger


NickJagger


NickJagger


NickJagger


NickJagger

ганза не дает загрузить картинки...

NickJagger





-Честный-

В резерв до выяснения деталей

NickJagger

В резерве

vlad588

Постою вторым в резерве

NickJagger

В продаже. Без отправки куда-либо, только из рук в руки, в Москве.

NickJagger

Актуально

NickJagger

продаётся