Изготовим копии пулемета М2 Браунинг

akaiser

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
----------
Продажа и изготовление стальных макетов пулемета М2 Браунинг, треноги М3, треноги М2 (М122 - для пулемета М60). Пулеметы подготовлены под установку страйкбольных гирбоксов, либо ВВД систем.

В наличии один М2 - 50 тысяч рублей.
Одна тренога М2 - 15 тысяч рублей.

Не является оружием и не может им быть)

https://vk.com/cortez337

akaiser


akaiser

Немного фотографий

akaiser






akaiser


akaiser



sigismund

Бесценны...

akaiser

sigismund
Бесценны...

Цены это вещь такая, зависит от многих составляющих. Кому-то не нужна детализация, кому-то не нужен крепёж под гирбокс и тд. Все обсуждаемо и зависит от конкретного заказа.

Dron1945

И как от модератора предупреждение, раздел для купли продажи, так что выставляем образец на продажу, на фото показываем, что оно оружием не было и пишем цену.Остальное с клиентами в личке обсуждать.

akaiser



akaiser


Dron1945

Название меняем на продам м2 и побольше фото, что не оружие, меньше поситителей будет 😛