Продам макет птрд

Vas404

Продам макет птрд,деактив:ствол ,был разрезан на две части,под креплением сошек,ровно заварен(крепко),в продольный пропил с низу вварена 3 мм пластина длинной ~ 120мм,перекрывающая канал ствола,перед мушкой просверленно отверстие и заварен каленый штифт 5мм,на выходе ствола приварена гайка жиклер,рама приварена к стволу и на ней сделана выборка под прилив на затворе,затвор,заварен выход бойка,на стебле наварен металл,в раме без выборки затвор не закрывается ,носик бойка срезан. Досыл ,выброс ммг патрона ,щелчок,все работает,клеймо есть только на затворе,как видите все коп,ствол и рама покрашены термо краской,шпаклевки нет,окрашен для предотвращения коррозии .На музейный экспонат не претендует,но комплектен ,пружина в прикладе присутствует , исправна,сошки работают,на защелке сошек не хватает одного усика ,ручка переноски и хомут новодел.Все на фото..50000₽. Дополнительно есть не пиленный ударник (ударная группа)Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".Фото лучше сделать не на что.






























Vas404


. Выпущено было чуть больше 281 тысячи,довольно много было завязано в "узел" в боях,после войны сдавались на металл ,использовались как столбы в заборах и турники ,но те времена прошли!

Vas404

В продаже.Вот дополнительные фото. Все как просили .
























Vas404

В продаже.