ММГ, немцы на войну

JRGN

Продам в Москве ММГ следующих пистолетов: Р-08 (S/42, 1937 г.в.), Р-38 (ac, 1943 г.в.), Walther PP. Распил у всех стандартный, в соответствии с действующим Закондательством: стволы и патронники профрезерованы, ослаблены рамы, затворы срезаны под 45 град., ударники отсутствуют, спилены зацепы на магазинах. В общем и целом макеты деактивированы очень аккуратно (ранняя деактивация 2004 - 2005 гг.). Детальные фото могу сделать по запросу (РР - через неделю, остальные в режиме реального времени). Через неделю добавлю более качественные фото РР. ВСЕ макеты - 100% оригинал, деактивированы в соответствии с Законодательством из боевых пистолетов, выпущенных в Германии в 30-40е годы. Документы на каждый образец имеются. Доставка в регионы обсуждаема, но НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ.

Цена:
- Р-08 - $1400;
- Р-38 - $1300;
- РР - $700.

Конструктивные вопросы и предложения прошу в личку, аську или мыло (см. профиль), буду рад пообщаться. Флуд, бред и проч. - в соответствующий раздел.






enott

Ждем подробных фото ПП.

JRGN

Коллеги, прошу меня простить за дикое опоздание с фото ПП. Собственно, их и выкладываю. На прилагаемых фото - типовой распил ПП. Приведенный образец НЕ ПРОДАЕТСЯ. Кому интересно - пишите, закажем еще.