Макет АПС Стечкин деактив нагрев пресс, цена 7000р.пересыл есть.Воронеж.

Sergant88

Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Продам самый бюджетный макет АПС Стечкин,деактив нагрев и пресс.
Цена 7000+пересыл.






sigismund

Ужоснах...Лутче п не видел. Пайду давление памеряю...

shcor

У кого только рука поднялась...

nicknameis

sigismund
Пайду давление памеряю
(((это ж надо так с апс-ом...

Сергей С СПб

Ну надо же... Даж. интересно посмотреть на извращенцев сделавших ТАКОЕ... Хоть за бугор бы загнали... В общемм... Извините,не сдержался, к продавцу все сказанное отношения не имеет... Удачи и с ув.,что хоть так пытаемся историю отстоять...

Sergant88

Малодоступность АПС можно объяснить хотя бы уже тем, что, в отличие от того же ПМ с его несколькими миллионами экземпляров, выпущенных в одном только СССР в количестве не менее 2 млн, "тираж " АПС по некоторым данным составляет лишь что-то около 30 000 штук (возможно, из-за относительно более трудоёмкого и сложного - по сравнению с тем же ПМ -производства)
Информация взята Википедии.

varan

А пистик-то жидковат - ТТха судя по этой ветке гаараздо лучче пресс держит.

Klaus7

Следующим будет 6п9? Или ПСС?

косян

Следующим будет 6п9?

Андрей 39

Мне думается это не пресс а кузнечный молот